São Paulo State League - Third Level 2018

Campeonato Paulista de Futebol Profissional - Primeira Divisão - Série A3 - 2018

Participants Atibaia - Sport Club Atibaia (Atibaia) Barretos - Barretos Esporte Clube (Barretos) Capivariano - Capivariano Futebol Clube (Capivari) Desportivo Brasil - Desportivo Brasil Participações Ltda (Porto Feliz) Grêmio Osasco - Grêmio Esportivo Osasco (Osasco) Itapirense - Sociedade Esportiva Itapirense (Itapira) Manthiqueira - Academia Desportiva Manthiqueira Futebol Ltda (Guaratinguetá) Marília - Marília Atlético Clube (Marília) Matonense - Sociedade Esportiva Matonense (Matão) Mogi Mirim - Mogi Mirim Esporte Clube (Migi Mirim) Monte Azul - Atlético Monte Azul (Monte Azul Paulista) Noroeste - Esporte Clube Noroeste (Bauru) Olímpia - Olímpia Futebol Clube (Olímpia) Portuguesa Santista - Associação Atlética Portuguesa (Santos) Rio Branco - Rio Branco Esporte Clube (Americana) Rio Preto - Rio Preto Esporte Clube (São José do Rio Preto) São Bernardo(EC) - Esporte Clube São Bernardo (São Bernardo do Campo) São Carlos - São Carlos Futebol Clube Ltda. (São Carlos) Taboão da Serra - Clube Atlético Taboão da Serra (Taboão da Serra) União Barbarense - União Agrícola Barbarense Futebol Clube (Santa Bárbara d'Oeste) Velo Clube - Associação Esportiva Velo Clube Rioclarense (Rio Claro) Na 1ª Fase as 20 equipes se enfrentam em turno único, com os oito melhores se classificando e os seis piores sendo rebaixados à Segunda Divisão. Quartas e Semifinal são disputadas em jogos de ida e volta no sistema mata-mata. A Final será disputada em jogo único, com o time com a melhor campanha em todo o campeonato como mandante. Caso o jogo termine empatado, o campeão será a equipe de melhor campanha na competição. Os finalistas sobem para a Série A2. First Phase Round 1 [Jan 17] Marília 2-2 Barretos [Du Gaia 26, Adilson 77p; Zezinho 55, Hugo Rodrigues 73] Noroeste 2-1 Mogi Mirim [Leandro Oliveira 48, Wellington 65c; Robinho 10] Manthiqueira 0-2 Taboão da Serra [Rodrigo 14c, Caio 90] Portuguesa Santista 0-0 Rio Preto Matonense 2-0 União Barbarense [Ayrton 33, Rafael 76] São Bernardo(EC) 4-2 Olímpia [Andrezão 38, Bruno Gaúcho 42p, Lucas Gomes 46, Nelsinho 90+2; Bruno 25c, Felipe 36] Desportivo Brasil 0-1 Velo Clube [Danilo Pereira 55] Atibaia 2-0 Rio Branco [Samuel 41, Paraíba 69] Grêmio Osasco 0-3 Capivariano [Bill 08p, Erick Mamadeira 70, Welder 84] São Carlos 1-1 Monte Azul [Carlão 45+1; Conrado 88p] Round 2 [Jan 20] Taboão da Serra 2-0 São Carlos [Cecel 77, Caio 90+3] Rio Preto 0-0 Matonense Capivariano 0-0 Atibaia União Barbarense 2-0 Manthiqueira [Rafael Magalhães 20, Igor 78] Rio Branco 0-WO São Bernardo(EC) [Jan 21] Velo Clube 0-1 Noroeste [Gabriel Esteves 62] Monte Azul 3-0 Desportivo Brasil [Lucas Cezani 09, Juca 71, Gustavo Henrique 90+4] Mogi Mirim 2-2 Portuguesa Santista [Diogo 43, Robinho 67; Rafael Ferro 21, Léo Gonçalves 54] Barretos 0-0 Grêmio Osasco Olímpia 2-0 Marília [Léo Porto 11, Felipe Fumaça 13] Round 3 [Jan 23] São Bernardo(EC) 1-2 Atibaia [Alan Bahia 06; Danilo Pereira 30, 90+2] [Jan 24] Taboão da Serra 3-3 Matonense [Caio 07, Somália 54p, Cecel 71; Wallace 70p, Cleber Duarte 83, Ayrton 86c] Mogi Mirim 1-2 Capivariano [Ronaldo 19; Bill 14, 45p] Marília 0-1 Manthiqueira [Pedro 80] Olímpia 1-1 Grêmio Osasco [Max Pardalzinho 70p; Rubens 38] Portuguesa Santista 0-0 Rio Branco Rio Preto 2-0 União Barbarense [Jean Batista 21, João Feres 45] Desportivo Brasil 1-2 Noroeste [Willian 15; Ricardinho 58, Gabriel Esteves 85] Monte Azul 1-2 Velo Clube [Conrado 15; Chuck 17, Ruster 85] São Carlos 3-1 Barretos [Maranhão 29, 45'00, Gustavo Henrique 59; Fernando 51] Round 4 [Jan 27] Grêmio Osasco 3-0 Mogi Mirim [Darnley 45+2c, 74c, Rubens 54] São Bernardo(EC) 3-2 Taboão da Serra [Marcos Nunes 00'30, Tauã 54, Alan Bahia 82; André Luis 06c, Marcelinho 46] Manthiqueira 2-3 Olímpia [Pedrinho 02, Victor Clemente 82; Roger Goiano 05c, Léo Mineiro 19, Maílson 90+2] Atibaia 0-1 São Carlos [Gustavo Henrique 19] União Barbarense 0-3 Monte Azul [Juca 45+1, Gustavo Henrique 83, Jonathan 89] Marília 0-3 Portuguesa Santista [Dema 28, Léo Gonçalves 32, Romulo 51] Velo Clube 2-1 Rio Branco [Lucas Oliveira 35, Ruster 88; Hugo 16] [Jan 28] Matonense 0-1 Desportivo Brasil [Meneghel 38] Barretos 0-0 Rio Preto Noroeste 0-0 Capivariano Round 5 [Jan 31] Rio Branco 2-1 Manthiqueira [Hugo 05, Mima 69; Nicolas 63f] Monte Azul 1-0 Matonense [Juca 82] Mogi Mirim 3-4 Atibaia [Robinho 12, 33c, 51p; Mineiro 42, 89, 90+1c, Mascote 90+3c] Noroeste 1-0 União Barbarense [Jean Pierre 42c] Capivariano 2-1 São Bernardo(EC) [Rambo 41c, Alexandre 57; Lucas Gomes 12] Velo Clube 1-1 Marília [Higor Militão 67c; Galego 31c] Olímpia 1-2 Barretos [Buiú 21; Alex Barros 14, Barcos 60] Portuguesa Santista 1-0 São Carlos [Rafael Ferro 61] Taboão da Serra 1-1 Rio Preto [Caio 88; Diego Souza 39 (og)] Desportivo Brasil 0-0 Grêmio Osasco Round 6 [Feb 03] Atibaia 1-0 Velo Clube [Tavares 90] Rio Preto 2-1 Mogi Mirim [Édipo 27, Jeferson Paulista 90+3; Robinho 63p] Manthiqueira 1-2 Portuguesa Santista [Lucas Lima 74; Anderson Magrão 27, Fabrício Tozi 76] Rio Branco 1-2 Capivariano [Bernardi 01c; Gutierrez 50c, Marques 61] São Carlos 2-3 Marília [Wallace 05, Marcus Vinicius 45+2; Carlão 45 (og), Du Gaia 53, Thiago Santos 89] [Feb 04] Matonense 2-3 Grêmio Osasco [Rodrigo 61, Pedro 78p; Elton 13p, Danrley 42, 63] Monte Azul 1-1 Taboão da Serra [Bruno Ceará 13; Diego Souza 55] Olímpia 1-2 União Barbarense [Malcon 42c; Igor 06, Jean Natal 61f] Barretos 3-1 Noroeste [Barcos 11p, Guilherme 41c, Zezinho 90+6; Gabriel Esteves 52] São Bernardo(EC) 0-0 Desportivo Brasil Round 7 [Feb 07] Taboão da Serra 1-0 Mogi Mirim [Diego Souza 82] União Barbarense 0-2 São Bernardo(EC) [Alan Lopes 03, Bruno Gaúcho 31] Grêmio Osasco 1-0 Manthiqueira [Danrley 51c] Capivariano 2-3 Desportivo Brasil [Gutierrez 79c, Welder 80; Erik Mendes 20, 44, Edson Pio 52f] Marília 2-1 Matonense [Du Gaia 45, Jonathan 89f; Matheus Gomes 05] Noroeste 0-2 Atibaia [Tavares 59, 70] Velo Clube 0-1 Rio Preto [Édipo 08c] Barretos 2-0 Monte Azul [Nathan 06, Boca 40] Portuguesa Santista 3-2 Olímpia [Dema 26, Carlos Alberto 45+3, Wendel 64; Leonardo 07, Geovane 47] São Carlos 2-1 Rio Branco [Danilo 45+1, Gustavo Henrique 56; Duduzinho 11] Round 8 [Feb 10] Mogi Mirim 0-1 São Carlos [Maranhão 69] Manthiqueira 0-0 São Bernardo(EC) Rio Preto 2-0 Marília [Jonatas Obina 85, Léo Ribeiro 90+2] Desportivo Brasil 2-0 Taboão da Serra [Vitor Rossini 30, Erik Mendes 40] Matonense 2-2 Portuguesa Santista [Pedro 51, Welington 58; Carlos Alberto 81, Fabrício Tosi 89] Atibaia 1-0 Barretos [Danilo Pereira 40] Capivariano 2-2 Velo Clube [Douglas Netto 62, Wélder 65; Luiz Henrique 75, 77] União Barbarense 1-1 Grêmio Osasco [Jean Natal 53; Danrley 42] Olímpia 1-0 Monte Azul [Diego Allan 79] [Feb 11] Rio Branco 0-0 Noroeste Round 9 [Feb 14] Monte Azul 3-0 Atibaia [Jonathan 08, Anderson Brito 47, 60] Taboão da Serra 0-1 União Barbarense [Jean Natal 07p] Rio Branco 1-0 Rio Preto [Alemão 41c] Grêmio Osasco 0-1 Portuguesa Santista [Anderson Magrão 90+4] Barretos 1-0 Matonense [André Luiz 65] São Bernardo(EC) 0-2 Noroeste [Vilson 17, Alef 90+3] Manthiqueira 1-0 Capivariano [Paulo 43] Velo Clube 3-1 Mogi Mirim [Ray 47c, Higor Meritão 82c, 90+3, 90+3; Robinho 05] Marília 1-0 Desportivo Brasil [Alisson 90+3] São Carlos 2-1 Olímpia [Maranhão 32, Marcelinho 41; Diego 38] Round 10 [Feb 17] Taboão da Serra 4-0 Marília [Diego Souza 23p, 54, Caio 27, Edson 90+2c] Rio Preto 0-1 Atibaia [Giovane 80] Desportivo Brasil 2-0 Rio Branco [Diego Landis 71, Léo Prado 85] Capivariano 3-0 Monte Azul [Bruno Sabiá 18c, Bill 63p, Welder 73] União Barbarense 1-1 São Carlos [Jean Natal 61; Wallace 90+1f] Noroeste 2-2 Grêmio Osasco [Marcelinho 12, 84; Pablo 49c, Danrley 87] [Feb 18] Mogi Mirim 1-1 Manthiqueira [Americano 45c; Lucas Boneca 50] Olímpia 3-0 Matonense [Max Pardalzinho 45, 50, 72] Velo Clube 0-0 Barretos Portuguesa Santista 1-0 São Bernardo(EC) [Gustavo Henrique 48c] Round 11 [Feb 21] Matonense 1-0 Manthiqueira [Cléber 85] Desportivo Brasil 2-0 Olímpia [Douglas 16, Diego Landis 45+1] Atibaia 2-2 Portuguesa Santista [Danilo Pereira 27, Mascote 85; Gledson 09, Léo Gonçalves 31] Mogi Mirim 0-1 Barretos [Hugo Rodrigues 28] Rio Branco 0-1 União Barbarense [Jean Natal 32] São Bernardo(EC) 1-1 Monte Azul [Bruno Gaúcho 14; Railan 77] Capivariano 2-0 Taboão da Serra [Lucas Praxedes 71, Bill 82] Noroeste 1-0 Marília [Alef 72] Grêmio Osasco 1-2 Velo Clube [Vitti 49; Rafael Guedes 21, Glauber 73] Rio Preto 2-2 São Carlos [Édipo 49, Maycon 55; Maranhão 18, Marcelinho 19] Round 12 [Feb 24] Barretos 1-1 Capivariano [Zezinho 85; Gabriel 23p] São Carlos 1-1 Noroeste [Gustavo Henrique 22' 2; Jean Pierre 58c] Manthiqueira 0-1 Desportivo Brasil [Marlon 79] Taboão da Serra 3-0 Velo Clube [Diego Souza 61p, Caio 64, 64] Matonense 1-1 São Bernardo(EC) [Rafael 58; Bessa 29c] União Barbarense 0-3 Portuguesa Santista [Romulo 42, Carlos Alberto 64, Emerson Guioto 87] Marília 1-2 Atibaia [Thiago Santos 89; Tavares 06, Mascote 62] [Feb 25] Grêmio Osasco 1-1 Rio Preto [Danrley 81p; Léo Ribeiro 13] Olímpia 3-0 Rio Branco [Max Pardalzinho 06, Roger Goiano 90+1, Buiú 90+5] Monte Azul 3-2 Mogi Mirim [Jonathan 05, 42, Lucas Cezane 37p; Diogo 53, Ronaldo 63] Round 13 [Feb 28] Atibaia 1-1 Grêmio Osasco [Mascote 76; Elton 63p] Taboão da Serra 1-0 Olímpia [Kaká 79] Desportivo Brasil 4-0 Rio Preto [Glauco 16c, Thalis 50f, 78, Edson Pio 52] Mogi Mirim 2-2 Matonense [Thawan 23, Americano 90+2; Lucas 03, Miquéias 20] Rio Branco 2-0 Monte Azul [Alemão 26c, Ítalo 42] União Barbarense 0-0 Barretos Capivariano 3-2 Marília [Rodrigo Sabiá 25, Mateus 38, Bill 73; Tiago Santos 34, Alisson Lee 88] São Bernardo(EC) 1-0 São Carlos [Lucas Gomes 56c] Portuguesa Santista 1-0 Noroeste [Léo Gonçalves 15] Velo Clube 2-1 Manthiqueira [Lucas Oliveira 53c, Luiz Henrique 90; Pedrinho 47] Round 14 [Mar 03] Barretos 4-1 Taboão da Serra [Barcos 19, 39, 75c, 89; Douglas 12] Grêmio Osasco 0-0 São Bernardo(EC) Atibaia 3-0 Manthiqueira [Tavares 24, Willian 84, Jackson 90+1] Rio Preto 1-2 Capivariano [Édipo 35; Mateus 39, Prachedes 41] São Carlos 2-3 Desportivo Brasil [Marcelinho 52, Geovane 69; Douglas Santos 45'28, Diego Landis 80, Renato 85] Olímpia 1-1 Mogi Mirim [Max Pardalzinho 31; Rafinha 07] Velo Clube 1-1 União Barbarense [Higor Meritão 39c; Lucas Oliveira 00 (og)] Marília 3-0 Rio Branco [Du Gaia 30, Thiago Santos 31, 53] [Mar 04] Noroeste 8-1 Matonense [Jorge Mauá 07, 45+2, 47, Igor Pimenta 17, Gindre 31, Jean Pierre 35c, Leandro Oliveira 41p, 66; Rafael 57] Monte Azul 1-0 Portuguesa Santista [Lucas Cezane 08] Round 15 [Mar 06] São Bernardo(EC) 1-0 Marília [Denis 86f] [Mar 07] Desportivo Brasil 4-4 Atibaia [Douglas Santos 04, Willian 15, 50, Marlon 38; Tavares 45+4, Junior 70, Paraíba 86, Jackson 87] Matonense 1-2 São Carlos [Rufino 13 (og); Zé Henrique 49, Testoni 60] Mogi Mirim 2-1 União Barbarense [Osmar 00, Marcelo 50c; Wilker 12c] Grêmio Osasco 2-0 Taboão da Serra [Gabriel Martins 72, Danrley 89] Rio Preto 2-0 Monte Azul [Jô 07, Henrique 57c] Rio Branco 1-3 Barretos [Ítalo 81c; João Henrique 12, Barcos 45+2, Alex Flávio 74c] Capivariano 3-0 Olímpia [Bill 67p, 81, Vini 72] Manthiqueira 1-1 Noroeste [Lucas Lima 38; Wellington 90+1] Portuguesa Santista 2-0 Velo Clube [Gustavo Henrique 38, Dema 60] Round 16 [Mar 10] União Barbarense 2-3 Desportivo Brasil [Igor 15, Wilker 73; Thiaguinho 38, Marlon 45c, Edson Pio 61p] Taboão da Serra 2-0 Rio Branco [Caio 19, Marcelinho 89] São Carlos 1-0 Grêmio Osasco [Marcus Vinicius 57] Capivariano 1-2 Portuguesa Santista [Bill 90+2; Kauê 82, Palhinha 90] [Mar 11] Mogi Mirim 0-WO São Bernardo(EC) (Jogo suspenso pela FPF) Barretos 1-0 Manthiqueira [André Luiz 41] Monte Azul 1-1 Marília [Pedrinho 62; Alisson Lee 40] Olímpia 2-2 Velo Clube [Thauan 19p, Bruno Leal 90+3; Marquinhos 38f, Rodinei 80] Noroeste 2-2 Rio Preto [Gindre 45+1, Jorge Mauá 58; Léo Ribeiro 35, Maycon 49] Matonense 1-3 Atibaia [Arthur 41; Alan Douglas 90+2 (og), Jackson 34, Tavares 90+5] Round 17 [Mar 16] Barretos 3-0 São Bernardo(EC) [Gabriel Barcos 08, João Henrique 10, Batata 67] [Mar 17] Rio Preto 3-2 Olímpia [Édipo 12, Jefferson Paulista 57f, Jô 61c; Roger Goiano 19c, Felipe Fumaça 76] Atibaia 2-1 Taboão da Serra [Mascote 62, Jackson 78; Caio 43c] Rio Branco 4-1 Mogi Mirim [Itallo 23, Adriano Pimenta 29, Pablo 45+3, Juliano 76; Diogo 90+2] Manthiqueira 1-2 São Carlos [Lucas Lima 67c; Maranhão 04, Geovane 90+2] União Barbarense 0-4 Capivariano [Bruno Sabiá 08, 38, Bill 47, Matheus 56] Velo Clube 3-1 Matonense [Alisson Costa 65, 90+1f, Chuck 71; Cléber 45] Marília 1-1 Grêmio Osasco [Paulinho 79; Marcos Viniícius 39] [Mar 18] Portuguesa Santista 2-0 Desportivo Brasil [Willian 18 (og), Magrão 80] Monte Azul 0-3 Noroeste [Leandro Oliveira 08, 65f, Igor Pimenta 38] Round 18 [Mar 21] Noroeste 2-2 Olímpia [Marcelinho 02, Jorge Mauá 15; Tauan 26p, 55c] Manthiqueira 2-0 Rio Preto [Lucas Boneca 15c, 65c] São Bernardo(EC) 0-1 Velo Clube [Ruster 45] Marília 4-0 Mogi Mirim [Jonathan 03p, Du Gaia 26, Thiago Santos 61, Paulinho 81] Atibaia 2-0 União Barbarense [Jackson 77, Mascote 85] Portuguesa Santista 3-1 Taboão da Serra [Renan Morales 04c, 13, Emerson 89; Fernando 82c] Matonense 2-4 Rio Branco [Matheus 19, Miqueias 40; Rafael Sena 07, Alemão 09, Frank 45+2p, 86] Desportivo Brasil 1-0 Barretos [Thiaguinho 15] Grêmio Osasco 1-0 Monte Azul [Marcos Viniícius 28] São Carlos 2-4 Capivariano [Geovane 68, Testoni 76; Gutierrez 20c, Bill 35, 59, Welder 78] Round 19 [Mar 25] União Barbarense 0-0 Marília Capivariano 4-0 Matonense [Pedro 06, 34, Bruno Luka 81, Diniz 90+3] Rio Branco 2-0 Grêmio Osasco [Gaúcho 45, Ítalo 88] Taboão da Serra 2-0 Noroeste [Marcelinho 64, 90+7b] Olímpia 2-0 Atibaia [Bruno Leal 45+1c, Max Pardalzinho 60] Rio Preto 3-2 São Bernardo(EC) [Édipo 35p, Emerson 41, Jonatas Obina 89; Bruno Santos 11c, Bruno Gaúcho 17p] Monte Azul 1-0 Manthiqueira [Diego 16] Mogi Mirim 1-5 Desportivo Brasil [Americano 65p; Edson Pio 20p, 26p, Ingro 30, Renato 46, Oscar 71] Barretos 0-1 Portuguesa Santista [Éder 40c (og)] Velo Clube 0-0 São Carlos Standings
PosTeamPTSMWDLGFGAGDPTS/MW/MGF/MGA/J
1Portuguesa Santista 44 19 13 5 1 31 12 19 2,316 0,684 1,632 0,632
2Capivariano 40 19 12 4 3 40 17 23 2,105 0,632 2,105 0,895
3Atibaia 40 19 12 4 3 32 20 12 2,105 0,632 1,684 1,053
4Desportivo Brasil 36 19 11 3 5 32 20 12 1,895 0,579 1,684 1,053
5Barretos 33 19 9 6 4 24 13 11 1,737 0,474 1,263 0,684
6Noroeste 31 19 8 7 4 29 19 10 1,632 0,421 1,526 1,000
7Velo Clube 30 19 8 6 5 22 20 2 1,579 0,421 1,158 1,053
8São Carlos 29 19 8 5 6 25 24 1 1,526 0,421 1,316 1,263
9Rio Preto 28 19 7 7 5 22 21 1 1,474 0,368 1,158 1,105
10Taboão da Serra 27 19 8 3 8 27 24 3 1,421 0,421 1,421 1,263
11São Bernardo(EC) 26 19 7 5 7 23 20 3 1,368 0,368 1,211 1,053
12Monte Azul 25 19 7 4 8 20 22 -2 1,316 0,368 1,053 1,158
13Grêmio Osasco 24 19 5 9 5 18 18 0 1,263 0,263 0,947 0,947
14Olímpia 22 19 6 4 9 29 30 -1 1,158 0,316 1,526 1,579
15Rio Branco 20 19 6 2 11 19 29 -10 1,053 0,316 1,000 1,526
16Marília 20 19 5 5 9 21 27 -6 1,053 0,263 1,105 1,421
17União Barbarense 17 19 4 5 10 12 28 -16 0,895 0,211 0,632 1,474
18Manthiqueira 12 19 3 3 13 12 25 -13 0,632 0,158 0,632 1,316
19Matonense 11 19 2 5 12 20 43 -23 0,579 0,105 1,053 2,263
20Mogi Mirim 7 19 1 4 14 19 45 -26 0,368 0,053 1,000 2,368
Second Phase 1st Leg [Mar 31] São Carlos 2-3 Portuguesa Santista [Dema 24 (og), Maranhão 81; Dema 24 (og), Diogo Lopes 45+3, Rafael Ferro 90] Velo Clube 2-1 Capivariano [Rodney 46, Makanaki 85; Bill 47] Noroeste 0-0 Atibaia Barretos 2-1 Desportivo Brasil [João Henrique 55f, Zezinho 69; Edson Pio 84] 2nd Leg [Apr 07] Desportivo Brasil 2-3 Barretos [Gueguel 47c, Douglas 67; Diego Landis 40 (og), Hugo 57, André Luiz 74] Atibaia 1-0 Noroeste [Junior 21c] Capivariano 3-1 Velo Clube [Ademir 63, Bill 72p, Vini 90; Chuck 70] [Apr 08] Portuguesa Santista 2-1 São Carlos [Carlos Alberto 55p, 90; Geovane 81] Standings
Group 1
PosTeamPTSMWDLGFGAGDPTS/MW/MGF/MGA/J
1Portuguesa Santista 6 2 2 0 0 5 3 2 3,000 1,000 2,500 1,500
2São Carlos 0 2 0 0 2 3 5 -2 0,000 0,000 1,500 2,500
Group 2
PosTeamPTSMWDLGFGAGDPTS/MW/MGF/MGA/J
1Capivariano 3 2 1 0 1 4 3 1 1,500 0,500 2,000 1,500
2Velo Clube 3 2 1 0 1 3 4 -1 1,500 0,500 1,500 2,000
Group 3
PosTeamPTSMWDLGFGAGDPTS/MW/MGF/MGA/J
1Atibaia 4 2 1 1 0 1 0 1 2,000 0,500 0,500 0,000
2Noroeste 1 2 0 1 1 0 1 -1 0,500 0,000 0,000 0,500
Group 4
PosTeamPTSMWDLGFGAGDPTS/MW/MGF/MGA/J
1Barretos 6 2 2 0 0 5 3 2 3,000 1,000 2,500 1,500
2Desportivo Brasil 0 2 0 0 2 3 5 -2 0,000 0,000 1,500 2,500


About this document

Prepared and maintained by Gerson Rodrigues Magalhães for the Rec.Sport.Soccer Statistics Foundation and RSSSF Brazil

Author: Gerson Rodrigues Magalhães (gerson.rodrigues@gmail.com or https://futebolnacional.com.br)
Last updated: Apr 08 2018

(C) Copyright Gerson Rodrigues Magalhães, RSSSF and RSSSF Brazil 2018
You are free to copy this document in whole or part provided that proper acknowledgement is given to the author. All rights reserved.