Campeonato Paulista da Primeira Divisão – 1976

Série José Ferreira Pinto

Associação Atlética FRANCANA (Franca)
Associação Atlética INTERNACIONAL (Limeira)
Associação Atlética ORLÂNDIA (Orlândia)
BATATAIS Futebol Clube (Batatais)
Clube Atlético PIRASSUNUNGUENSE (Pirassununga)
Esporte Clube XV DE NOVEMBRO (Jaú)
ESTRELA DA BELA VISTA Esporte Clube (São Carlos)
GINÁSIO PINHALENSE de Esportes Atléticos (Espírito Santo do Pinhal)
Grêmio Esportivo CATANDUVENSE (Catanduva)
Grêmio Esportivo SÃOCARLENSE (São Carlos)
INDEPENDENTE Futebol Clube (Limeira)
PALMEIRAS Futebol Clube (São João da Boa Vista)
SERTÃOZINHO Futebol Clube (Sertãozinho)

Round 1
[Jun 17]
Catanduvense             0-0    Sãocarlense
XV de Novembro           0-0    Independente
Sertãozinho              awd    Ginásio Pinhalense                [awarded 1-0, originally 1-1, Ginásio Pinhalense fielded an ineligible player]
Internacional/L          2-3    Pirassununguense
Estrela da Bela Vista    2-1    Palmeiras
Batatais                 1-0    Francana

Round 2
[Jun 20]
Francana                 3-2    Estrela da Bela Vista
Palmeiras                0-0    Internacional/L
Pirassununguense         1-0    Sertãozinho
Ginásio Pinhalense       0-1    XV de Novembro
Independente             2-2    Catanduvense
Sãocarlense              0-1    Orlândia

Round 3
[Jun 27]
Orlândia                 0-1    Independente
Catanduvense             4-2    Ginásio Pinhalense
XV de Novembro           2-1    Pirassununguense
Sertãozinho              2-0    Palmeiras
Internacional/L          0-0    Francana
Estrela da Bela Vista    0-0    Batatais

Round 4
[Jul 4]
Batatais                 0-0    Internacional/L
Francana                 1-0    Sertãozinho
Palmeiras                1-1    XV de Novembro
Pirassununguense         1-1    Catanduvense
Ginásio Pinhalense       3-0    Orlândia
Independente             1-0    Sãocarlense

Round 5
[Jul 11]
Sãocarlense              0-2    Ginásio Pinhalense
Orlândia                 1-0    Pirassununguense
Catanduvense             1-0    Palmeiras
XV de Novembro           5-2    Francana
Sertãozinho              1-2    Batatais
Internacional/L          2-0    Estrela da Bela Vista

Round 6
[Jul 18]
Estrela da Bela Vista    1-4    Sertãozinho
Batatais                 0-1    XV de Novembro
Francana                 0-1    Catanduvense
Palmeiras                2-0    Orlândia
Pirassununguense         3-2    Sãocarlense
Ginásio Pinhalense       0-1    Independente

Round 7
[Jul 25]
Independente             2-0    Pirassununguense
Sãocarlense              0-1    Palmeiras
Orlândia                 0-2    Francana
Catanduvense             1-1    Batatais
XV de Novembro           1-0    Estrela da Bela Vista
Sertãozinho              0-1    Internacional/L

Round 8
[Aug 1]
Palmeiras                2-1    Independente
Francana                 2-0    Sãocarlense
Estrela da Bela Vista    1-3    Catanduvense
Pirassununguense         1-1    Ginásio Pinhalense
Internacional/L          0-3    XV de Novembro
Batatais                 1-1    Orlândia

Round 9
[Aug 8]
Ginásio Pinhalense       0-0    Palmeiras
Independente             0-0    Francana
Sãocarlense              1-1    Batatais
Orlândia                 2-0    Estrela da Boa Vista
Catanduvense             0-1    Internacional/L
XV de Novembro           1-0    Sertãozinho

Round 10
[Aug 15]
Sertãozinho              0-1    Catanduvense
Internacional/L          1-1    Orlândia
Estrela da Bela Vista    0-0    Sãocarlense
Batatais                 1-0    Independente
Francana                 0-0    Ginásio Pinhalense
Palmeiras                1-1    Pirassununguense

Round 11
[Aug 22]
Pirassununguense         2-0    Francana
Ginásio Pinhalense       0-0    Batatais
Independente             2-1    Estrela da Bela Vista
Sãocarlense              0-1    Internacional/L
Orlândia                 3-0    Sertãozinho
Catanduvense             4-2    XV de Novembro

Round 12
[Aug 29]
Sertãozinho              1-1    Sãocarlense
Francana                 3-1    Palmeiras
Estrela da Bela Vista    0-2    Ginásio Pinhalense
XV de Novembro           1-0    Orlândia
Batatais                 0-0    Pirassununguense
Internacional/L          1-0    Independente

Round 13
[Sep 5]
Independente             2-0    Sertãozinho
Palmeiras                0-1    Batatais
Sãocarlense              0-0    XV de Novembro
Orlândia                 2-2    Catanduvense
Ginásio Pinhalense       2-1    Internacional/L
Pirassununguense         2-1    Estrela da Bela Vista

2 Turno

Round 1
[Set 12]
Sãocarlense              1-1    Catanduvense
Independente             0-0    XV de Novembro
Ginásio Pinhalense       0-0    Sertãozinho
Pirassununguese          0-0    Internacional/L
Palmeiras                1-0    Estrela da Bela Vista
Francana                 1-0    Batatais

Round 2
[Sep 19]
Estrela da Bela Vista    0-3    Francana
Internacional/L          2-2    Palmeiras
Sertãozinho              1-2    Pirassununguense
XV de Novembro           3-0    Ginásio Pinhalense
Catanduvense             2-0    Independente
Orlândia                 2-1    Sãocarlense

Round 3
[Sep 26]
Independente             4-0    Orlândia
Ginásio Pinhalense       1-1    Catanduvense
Pirassununguense         1-1    XV de Novembro
Palmeiras                3-0    Sertãozinho
Francana                 2-1    Internacional/L
Batatais                 2-0    Estrela da Bela Vista

Round 4
[Oct 3]
Internacional/L          0-1    Batatais
Sertãozinho              1-1    Francana
XV de Novembro           1-0    Palmeiras
Catanduvense             2-1    Pirassununguense
Orlândia                 3-1    Ginásio Pinhalense
Sãocarlense              0-1    Independente

Round 5
[Oct 10]
Ginásio Pinhalense       2-1    Sãocarlense
Pirassununguense         0-0    Orlândia
Palmeiras                1-3    Catanduvense
Francana                 1-0    XV de Novembro
Batatais                 2-1    Sertãozinho
Estrela da Bela Vista    1-1    Internacional/L

Round 6
[Oct 17]
Sertãozinho              3-1    Estrela da Bela Vista
XV de Novembro           2-1    Batatais
Catanduvense             1-1    Francana
Orlândia                 0-0    Palmeiras
Sãocarlense              0-2    Pirassununguense
Independente             4-1    Ginásio Pinhalense

Round 7
[Oct 24]
Pirassununguense         0-1    Independente
Palmeiras                0-0    Sãocarlense
Francana                 1-1    Orlândia
Batatais                 0-1    Catanduvense
Estrela da Bela Vista    0-5    XV de Novembro
Internacional/L          2-2    Sertãozinho

Round 8
[Oct 31]
XV de Novembro           4-2    Internacional/L
Catanduvense             5-0    Estrela da Bela Vista
Orlândia                 0-0    Batatais
Sãocarlense              0-2    Francana
Independente             0-0    Palmeiras
Ginásio Pinhalense       3-0    Pirassununguense

Round 9
[Nov 3]
Palmeiras                0-0    Ginásio Pinhalense
Francana                 3-2    Independente
Internacional/L          2-0    Catanduvense
[Nov 4]
Sertãozinho              0-0    XV de Novembro
Batatais                 1-1    Sãocarlense
Estrela da Bela Vista    1-0    Orlândia

Round 10
[Nov 7]
Catanduvense             2-0    Sertãozinho
Orlândia                 2-2    Internacional/L
Sãocarlense              1-1    Estrela da Bela Vista
Independente             2-1    Batatais
Ginásio Pinhalense       2-1    Francana
Pirassununguense         1-1    Palmeiras

Round 11
[Nov 14]
Francana                 2-0    Pirassununguense
Batatais                 1-0    Ginásio Pinhalense
Estrela da Bela Vista    0-2    Independente
Internacional/L          2-1    Sãocarlense
Sertãozinho              0-0    Orlândia
XV de Novembro           0-0    Catanduvense

Round 12
[Nov 21]
Orlândia                 0-3    XV de Novembro
Sãocarlense              2-1    Sertãozinho
Independente             0-0    Internacional/L
Ginásio Pinhalense       1-1    Estrela da Bela Vista
Pirassununguense         2-2    Batatais
Palmeiras                2-1    Francana

Round 13
[Nov 28]
Batatais                 2-0    Palmeiras
Estrela da Bela Vista    1-1    Pirassununguense
Sertãozinho              1-2    Independente
XV de Novembro           6-1    Sãocarlense
Catanduvense             3-0    Orlândia
Internacional             -     Ginásio Pinhalense


Série Paulo Machado de Carvalho

ANDRADINA Futebol Clube (Andradina)
Associação Atlética INTERNACIONAL (Bebedouro)
Associação Atlética VOTUPORANGUENSE (Votuporanga)
Associação Atlética ARAÇATUBA (Araçatuba)
BARRETOS Esporte Clube (Barretos)
Clube Atlético LINENSE (Lins)
Clube Atlético PENAPOLENSE (Penápolis)
Esporte Clube CORINTHIANS (Presidente Prudente)
GARÇA Futebol Clube (Garça)
JABOTICABAL Atlético (Jaboticabal)
OLÍMPIA Futebol Clube (Olímpia)
RIO PRETO Esporte Clube (São José do Rio Preto)
TUPÃ Futebol Clube (Tupã)

Round 1
[Jun 17]
Jaboticabal              2-0    Corinthians
Andradina                0-0    Tupã
Araçatuba                3-0    Garça
Rio Preto                0-0    Penapolense
Votuporanguense          3-1    Olímpia
Linense                  awd    Internacional/B               [awarded 0-1, originally 2-1, Linense fielded an ineligible player]

Round 2
[Jun 20]
Internacional/B          3-0    Votuporanguense
Olímpia                  0-0    Rio Preto
Penapolense              0-0    Araçatuba
Garça                    0-1    Andradina
Tupã                     4-2    Jaboticabal
Corinthians              0-4    Barretos

Round 3
[Jun 27]
Barretos                 4-1    Tupã
Jaboticabal              2-1    Garça
Andradina                0-0    Penapolense
Araçatuba                0-0    Olímpia
Rio Preto                3-1    Internacional/B
Votuporanguense          1-1    Linense

Round 4
[Jul 4]
Linense                  0-2    Rio Preto
Internacional/B          0-2    Araçatuba
Olímpia                  2-2    Andradina
Penapolense              3-0    Jaboticabal
Garça                    2-1    Barretos
Tupã                     4-0    Corinthians

Round 5
[Jul 11]
Corinthians              0-0    Garça
Barretos                 3-0    Penapolense
Jaboticabal              0-2    Olímpia
Andradina                3-0    Internacional/B
Araçatuba                2-1    Linense
Rio Preto                0-0    Votuporanguense

Round 6
[Jul 18]
Votuporanguense          1-0    Araçatuba
Linense                  0-0    Andradina
Internacional/B          4-1    Jaboticabal
Olímpia                  0-1    Barretos
Penapolense              2-0    Corinthians
Garça                    1-0    Tupã

Round 7
[Jul 25]
Tupã                      -     Penapolense
Corinthians               -     Olímpia
Barretos                  -     Internacional/B
Jaboticabal               -     Linense
Andradina                 -     Votuporanguense
Araçatuba                 -     Rio Preto

Round 8
[Aug 1]
Rio Preto                2-1    Andradina
Votuporanguense          1-1    Jaboticabal
Linense                  0-1    Barretos
Penapolense              1-0    Garça
Olímpia                  1-0    Tupã
[Sep 1]
Internacional            0-0    Corinthians

Round 9
[Aug 8]
Garça                    1-1    Olímpia
Tupã                     0-0    Internacional/B
Corinthians              1-3    Linense
Barretos                 0-0    Votuporanguense
Jaboticabal              0-5    Rio Preto
Andradina                0-0    Araçatuba

Round 10
[Aug 15]
Araçatuba                5-0    Jaboticabal
Rio Preto                0-0    Barretos
Votuporanguense          2-0    Corinthians
Linense                  2-2    Tupã
Internacional/B          1-1    Garça
Olímpia                  1-0    Penapolense

Round 11
[Aug 22]
Penapolense              1-0    Internacional/B
Garça                    2-1    Linense
Tupã                     3-1    Votuporanguense
Corinthians              0-1    Rio Preto
Barretos                 2-0    Araçatuba
Jaboticabal              3-0    Andradina

Round 12
[Aug 29]
Rio Preto                2-1    Tupã
Andradina                1-1    Barretos
Internacional/B          2-0    Olímpia
Votuporanguense          1-1    Garça
Araçatuba                1-0    Corinthians
Linense                  1-0    Penapolense

Round 13
[Sep 5]
Garça                    0-0    Rio Preto
Corinthians              1-3    Andradina
Penapolense              2-0    Votuporanguense
Tupã                     1-1    Araçatuba
Barretos                 6-0    Jaboticabal
Olímpia                  2-4    Linense

2 Turno

Round 1
[Sep 12]
Corinthians              1-1    Jaboticabal
Tupã                     0-0    Andradina
Garça                    1-2    Araçatuba
Penapolense              0-0    Rio Preto
Olímpia                  1-0    Votuporanguense
Internacional/B          2-0    Linense

Round 2
[Sep 19]
Votuporanguense          1-2    Internacional/B
Rio Preto                2-0    Olímpia
Araçatuba                1-0    Penapolense
Andradina                1-0    Garça
Jaboticabal              2-5    Tupã
Barretos                 6-0    Corinthians

Round 3
[Sep 26]
Tupã                     0-0    Barretos
Garça                    1-0    Jaboticabal
Penapolense              1-1    Andradina
Olímpia                  4-2    Araçatuba
Internacional/B          0-1    Rio Preto
Linense                  1-0    Votuporanguense

Round 4
[Oct 3]
Rio Preto                4-1    Linense
Araçatuba                3-1    Internacional/B
Andradina                3-1    Olímpia
Jaboticabal              2-1    Penapolense
Barretos                 2-0    Garça
Corinthians              2-0    Tupã

Round 5
[Oct 10]
Garça                    2-1    Corinthians
Penapolense              0-0    Barretos
Olímpia                  1-1    Jaboticabal
Internacional/B          2-0    Andradina
Linense                  1-1    Araçatuba
Votuporanguense          0-4    Rio Preto

Round 6
[Oct 17]
Araçatuba                2-0    Votuporanguense
Jaboticabal              0-2    Internacional/B
Barretos                 3-0    Olímpia
Corinthians              0-0    Penapolense
Tupã                     2-0    Garça

Round 7
[Oct 24]
Penapolense              0-0    Tupã
Olímpia                  3-0    Corinthians
Internacional/B          0-0    Barretos
Linense                  2-0    Jaboticabal
Votuporanguense          0-0    Andradina
Rio Preto                0-0    Araçatuba

Round 8
[Oct 31]
Jaboticabal              0-1    Votuporanguense
Barretos                 2-0    Linense
Andradina                0-0    Rio Preto
Corinthians              1-0    Internacional/B
Tupã                     2-0    Olímpia
Garça                    1-1    Penapolense

Round 9
[Nov 7]
Olímpia                  4-2    Garça
Internacional/B          3-1    Tupã
Linense                  1-0    Corinthians
Votuporanguense          1-2    Barretos
Rio Preto                3-2    Jaboticabal
Araçatuba                1-0    Andradina

Round 10
[Nov 14]
Jaboticabal              2-3    Araçatuba
Barretos                 2-1    Rio Preto
Corinthians              1-2    Votuporanguense
Tupã                     1-2    Linense
Garça                    1-1    Internacional/B
Penapolense              2-1    Olímpia

Round 11
[Nov 17]
Rio Preto                2-0    Corinthians
Internacional/B          2-0    Penapolense
Linense                  2-2    Garça
Votuporanguense          2-1    Tupã
Araçatuba                0-0    Barretos
Andradina                4-2    Jaboticabal

Round 12
[Nov 21]
Barretos                 1-0    Andradina
Corinthians              0-2    Araçatuba
Tupã                     1-1    Rio Preto
Garça                    5-0    Votuporanguense
Penapolense              0-0    Linense
Olímpia                  4-1    Internacional/B

Round 13
[Nov 28]
Linense                  0-0    Olímpia
Votuporanguense          2-1    Penapolense
Rio Preto                2-1    Garça
Araçatuba                6-0    Tupã
Andradina                4-0    Corinthians
Jaboticabal              0-2    Barretos

Série Alfredo Metidieri

ALIANÇA Clube (São Bernardo do Campo)
AMERICANA Esporte Clube (Americana)
AMPARO Atlético Clube (Amparo)
Associação ESPORTIVA Guaratinguetá (Guaratinguetá)
Associação Esportiva VELO CLUBE Rioclarense (Rio Claro)
ESPORTE CLUBE Santo André (Santo André)
ESPORTE CLUBE São José (São José)
ESPORTE CLUBE Taubaté (Taubaté)
INDEPENDÊNCIA Esporte Clube (Osasco)
MAF Futebol Clube (Piracicaba)
NACIONAL Atlético Clube (São Paulo)
RIO CLARO Futebol Clube (Rio Claro)
SAAD Esporte Clube (São Caetano do Sul)
UNIÃO Agrícola BARBARENSE Futebol Clube (Santa Bárbara D´Oeste)
Round 1
[Jun 17]
São José                 2-0    Santo André
Esportiva                1-2    Rio Claro
União Barbarense         3-0    Americana
Velo Clube               2-1    Independência
Saad                     1-2    Aliança
Amparo                   2-1    MAF
Taubaté                  0-2    Nacional

Round 2
[Jun 20]
Nacional                 awd    Saad                              [awarded 1-0, originally 0-4, Saad fielded an ineligible player]
Aliança                  0-0    Velo Clube
Independência            1-2    União Barbarense
Americana                1-1    Esportiva
Rio Claro                0-1    São José
Santo André              4-0    MAF
Amparo                   3-1    Taubaté

Round 3
[Jun 27]
MAF                      0-1    Rio Claro
São José                 0-0    Americana
Esportiva                3-1    Independência
União Barbarense         1-1    Aliança
Velo Clube               1-1    Nacional
Saad                     1-0    Taubaté
Santo André              8-0    Amparo

Round 4
[Jul 4]
Taubaté                  0-1    Velo Clube
Nacional                 1-2    União Barbarense
Aliança                  1-0    Esportiva
Independência            0-1    São José
Americana                1-0    MAF
Rio Claro                1-0    Santo André
Amparo                   0-1    Saad

Round 5
[Jul 11]
Santo André              3-1    Americana
MAF                      1-1    Independência
São José                 1-1    Aliança
Esportiva                0-0    Nacional
União Barbarense         2-0    Taubaté
Velo Clube               0-0    Saad
Amparo                   0-4    Rio Claro

Round 6
[Jul 18]
Saad                     3-0    União Barbarense
Taubaté                  0-0    Esportiva
Nacional                 2-0    São José
Aliança                  3-0    MAF
Independência            1-6    Santo André
Americana                1-1    Rio Claro
Velo Clube               3-0    Amparo

Round 7
[Jul 25]
Rio Claro                 -     Independência
Santo André               -     Aliança
MAF                       -     Nacional
São José                  -     Taubaté
Esportiva                 -     Saad
União Barbarense          -     Velo Clube
Amparo                    -     Americana

Round 8
[Aug 1]
Velo Clube               4-1    Esportiva
Aliança                  1-0    Rio Claro
Nacional                 0-1    Santo André
Saad                     2-3    São José
União Barbarense         1-1    Amparo
Taubaté                  1-0    MAF
Independência            0-0    Americana

Round 9
[Aug 7]
MAF                      0-2    Saad
[Aug 8]
Americana                0-2    Aliança
Rio Claro                0-0    Nacional
Santo André              4-0    Taubaté
São José                 0-2    Velo Clube
Esportiva                3-3    União Barbarense
Amparo                   2-1    Independência

Round 10
[Aug 15]
União Barbarense         1-0    São José
Velo Clube               2-0    MAF
Saad                     0-0    Santo André
Nacional                 1-1    Americana
Aliança                  3-1    Independência
Esportiva                2-0    Amparo
Taubaté                  0-1    Rio Claro

Round 11
[Aug 22]
Independência            0-0    Nacional
Americana                1-2    Taubaté
Rio Claro                2-0    Saad
Santo André              1-1    Velo Clube
MAF                      0-2    União Barbarense
São José                 1-1    Esportiva
Amparo                   1-2    Aliança

Round 12
[Aug 29]
Velo Clube               0-1    Rio Claro
Saad                     1-1    Americana
União Barbarense         1-0    Santo André
Esportiva                2-0    MAF
Taubaté                  0-0    Independência
São José                 1-0    Amparo
Nacional                 0-2    Aliança

Round 13
[Sep 5]
Americana                1-1    Velo Clube
Rio Claro                1-0    União Barbarense
Nacional                 5-2    Amparo
Independência            0-0    Saad
MAF                      1-0    São José
Aliança                  4-1    Taubaté
Santo André              1-1    Esportiva

2 Turno

Round 1
[Sep 12]
Rio Claro                0-0    Esportiva
Americana                0-0    União Barbarense
Independência            1-2    Velo Clube
MAF                      2-1    Amparo
Nacional                 1-0    Taubaté
[Sep 22]
Santo André              1-0    São José
[Sep 23]
Aliança                  2-0    Saad

Round 2
[Sep 19]
Saad                     1-0    Nacional
Velo Clube               3-1    Aliança
União Barbarense         2-2    Independência
Esportiva                1-0    Americana
São José                 0-0    Rio Claro
MAF                      0-1    Santo André
Taubaté                  2-1    Amparo

Round 3
[Sep 26]
Rio Claro                5-1    MAF
Americana                1-0    São José
Independência            0-0    Esportiva
Aliança                  2-1    União Barbarense
Nacional                 1-0    Velo Clube
Taubaté                  1-2    Saad
Amparo                   3-0    Santo André

Round 4
[Oct 2]
MAF                      1-0    Americana
[Oct 3]
Velo Clube               1-1    Taubaté
União Barbarense         0-1    Nacional
Esportiva                0-0    Aliança
São José                 2-0    Independência
Santo André              1-0    Rio Claro
Saad                     1-0    Amparo

Round 5
[Oct 10]
Americana                1-0    Santo André
Independência            0-0    MAF
Aliança                  2-1    São José
Nacional                 2-0    Esportiva
Taubaté                  2-2    União Barbarense
Saad                     1-1    Velo Clube
Rio Claro                4-0    Amparo

Round 6
[Oct 13]
MAF                      0-0    Aliança
Rio Claro                0-0    Americana
Amparo                   0-1    Velo Clube
União Barbarense         1-1    Saad
Esportiva                0-2    Taubaté
São José                 0-1    Nacional
Santo André              2-0    Independência

Round 7
[Oct 17]
Independência            1-1    Rio Claro
Aliança                  0-0    Santo André
Nacional                 4-0    MAF
Taubaté                  0-1    São José
Saad                     1-2    Esportiva
Velo Clube               3-0    União Barbarense
Americana                2-2    Amparo

Round 8
[Oct 24]
Esportiva                2-0    Velo Clube
São José                 1-0    Saad
Rio Claro                0-1    Aliança
Amparo                   0-2    União Barbarense
Santo André              2-1    Nacional
[Nov 3]
MAF                      0-0    Taubaté
Americana                3-0    Independência

Round 9
[Oct 31]
Aliança                  1-1    Americana
Nacional                 0-1    Rio Claro
Taubaté                  1-4    Santo André
Velo Clube               1-1    São José
União Barbarense         2-0    Esportiva
Independência            3-2    Amparo
Saad                     3-0    MAF

Round 10
[Nov 6]
MAF                      1-1   Velo Clube
[Nov 7]
São José                 1-2   União Barbarense
Santo André              3-0   Saad
Rio Claro                1-0   Taubaté
Americana                0-0   Nacional
Independência            0-2   Aliança
Amparo                   2-2   Esportiva

Round 11
[Nov 14]
Nacional                 1-0   Independência
Taubaté                  0-1   Americana
Saad                     2-0   Rio Claro
Velo Clube               1-1   Santo André
União Barbarense         2-1   MAF
Esportiva                0-2   São José
Aliança                  5-1   Amparo

Round 12
[Nov 21]
MAF                      1-1   Esportiva
Santo André              4-0   União Barbarense
Rio Claro                1-0   Velo Clube
Americana                1-1   Saad
Independência            0-1   Taubaté               [WO]
Aliança                  1-0   Nacional
Amparo                   3-1   São José

Round 13
[Nov 27]
União Barbarense         0-1   Rio Claro
[Nov 28]
Velo Clube               0-0   Americana
Amparo                   1-2   Nacional
Taubaté                  0-1   Aliança
Saad                     3-0   Independência
Esportiva                0-1   Santo André
São José                 1-1   MAF

Final Phase

Round 1
[Dec 4]
XV de Novembro           1-0   Barretos                    [in Ribeirão Preto]
Aliança                  1-1   Santo André                 [in São Paulo]

Round 2
[Dec 8]
XV de Novembro           2-0   Santo André                 [in Campinas]
Aliança                  4-2   Barretos                    [in Campinas]

Round 3
[Dec 11]
Santo André              2-0   Barretos                    [in Campinas]
XV de Novembro           2-0   Aliança                     [in Campinas]